Ergebnisse!

Offizielles Endergebnis des 3. Staffelmarathons im Stadtpark am 06.10.2019

1. Platz | Startnummer 18: Berlingo Runners 2:43:55 | 1. Platz Mixed-Staffeln

2. Platz | Startnummer 25: Design2Run 2:46:15 | 1. Platz Männer-Staffeln

3. Platz | Startnummer 33: Open-Sports Mix 1 2:54:22 | 2. Platz Mixed-Staffeln

4. Platz | Startnummer 27: Spochtsfreund*innen 3:09:52 | 3. Platz Mixed-Staffeln

5. Platz | Startnummer 41: Open-Sports Männer 2 3:11:01 | 2. Platz Männer-Staffeln

6. Platz | Startnummer 43: FC St. Pauli Deerns 1 3:12:02 | 1. Platz Frauen-Staffeln

7. Platz | Startnummer 9: Staffelokokken 3:14:01 | 4. Platz Mixed-Staffeln

8. Platz | Startnummer 42: Open-Sports Ultra 3:16:58 | 5. Platz Mixed-Staffel

9. Platz | Startnummer 3: Joggoland 3:20:12 | 6. Platz Mixed-Staffeln

10. Platz | Startnummer49: Tempo 30 3:20:14| 3. Platz Männer-Staffeln

11. Platz | Startnummer 4: RunnING 3:20:57 | 7. Platz Mixed-Staffeln

12. Platz | Startnummer 12: Ornithologen 3:21:21| 4. Platz Männer-Staffeln

13. Platz | Startnummer 7: Dynamicer 1 3:21:44 | 8. Platz Mixed-Staffeln

14. Platz | Startnummer 32: Fast Hood 3:24:10 | 9. Platz Mixed-Staffeln

15. Platz | Startnummer 45: TK-Fit 3:24:50 | 10. Platz Mixed-Staffeln

16. Platz | Startnummer 30: The Running Dead Männer 3:29:08 | 5. Platz Männer-Staffeln

17. Platz | Startnummer 1: Friedrich List 3:31:46 | 11. Platz Mixed-Staffeln

18. Platz | Startnummer 38: Open-Sports Mix 6 3:33:01 | 12. Platz Mixed-Staffeln

19. Platz | Startnummer 13: Tamti 3:33:22 | 13. Platz Mixed-Staffeln

20. Platz | Startnummer 39: Open-Sports Frauen 3:33:28 | 2. Platz Frauen-Staffeln

21. Platz | Startnummer 47: Nacktläufer 3:34:48 | 14. Platz Mixed-Staffeln

22. Platz | Startnummer 48: Datumsgrenzenläufer 3:35:07 | 15. Platz Mixed-Staffeln

23. Platz | Startnummer 19: IEA Laufsport 3:35:21 | 16. Platz Mixed-Staffeln

24. Platz | Startnummer 40: Open-Sports Männer 1 3:35:28 | 6. Platz Männer-Staffeln

25. Platz | Startnummer 35: Open-Sports Mix 3 3:36:16 | 17. Platz Mixed-Staffeln

26. Platz | Startnummer 2: Tapirs töfte Truppe 3:39:03 | 18. Platz Mixed-Staffeln

27. Platz | Startnummer 17: FC Deutsche Post 3:40:37 | 19. Platz Mixed-Staffeln

28. Platz | Startnummer 8: Dynamicer 2 3:42:07 | 20. Platz Mixed-Staffeln

29. Platz | Startnummer 24: Securvita 2 3:42:08 | 21. Platz Mixed-Staffeln

30. Platz | Startnummer 36: Open-Sports Mix 4 3:42:17 | 22. Platz Mixed-Staffeln

31. Platz | Startnummer 28: Lauftreff TSV Wandsetal 3:44:06 | 23. Platz Mixed-Staffeln

32. Platz | Startnummer 46: Kugelblitze 3:45:27 | 24. Platz Mixed-Staffeln

33. Platz | Startnummer 34: Open-Sports Mix 2 3:47:53 | 25. Platz Mixed-Staffeln

34. Platz | Startnummer 51: Running Mates 3:48:12 | 26. Platz Mixed-Staffeln

35. Platz | Startnummer 14: DwarsLoopers 1 3:48:28 | 27. Platz Mixed-Staffeln

35. Platz | Startnummer 15: DwarsLoopers 2 3:48:28 | 27. Platz Mixed-Staffeln

36. Platz | Startnummer 52: The Ruthless Runners 3:49:41 | 7. Platz Männer-Staffeln

37. Platz | Startnummer 37: Open-Sports Mix 5 3:57:05 | 28. Platz Mixed-Staffeln

38. Platz | Startnummer 21: Orange Hot Chilly Schippers 2 3:57:53 | 29. Platz Mixed-Staffeln

39. Platz | Startnummer 11: Rowohlt Runners 3:58:05 | 30. Platz Mixed-Staffeln

40. Platz | Startnummer 31: The Running Dead Frauen 3:59:59 | 3. Platz Frauen-Staffeln

41. Platz | Startnummer 26: Oldies&Friends BGKH 4:07:43 | 31. Platz Mixed-Staffeln

42. Platz | Startnummer 23: Securvita 1 4:07:45 | 32. Platz Mixed-Staffeln

43. Platz | Startnummer 50: Der linke Schuh 4:09:52 | 33. Platz Mixed-Staffeln

44. Platz | Startnummer 29: Laufwunderliche 4:20:13 | 34. Platz Mixed-Staffeln

45. Platz | Startnummer 20: Orange Hot Chilly Schippers 1 4:25:51 | 35. Platz Mixed-Staffeln

46. Platz | Startnummer 5: FCSP Deichhelden 4:34:21 | 36. Platz Mixed-Staffeln